Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS NECESARIOS PARA AVIÓN B200 - Readjudicada en Id 4076-98-R123
Código 4c3ce0d0-9137636 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS
- Monto adjudicado
- USD 4.297,66
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS
comercial aeroparts co | comercial aeroparts co
IES Group | IES Group
RUT 268662898
JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL
RUT 69665543
Jose Tomas | Lodilan Ltda
RUT 761872923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. REPUESTOS NECESARIOS PARA AVIÓN BEECHCRAFT. MODELO B200 DE CARGO DE LA PREFECTURA AEREA | 1 Unidad | USD 4.297,66 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.