← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de sistematización y prod. de material

Código 4c3e05d7-9551060 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA YOLANDA SOTO ACUNA | ANA YOLANDA SOTO ACUNA

Monto adjudicado
CLP 49.600.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANA YOLANDA SOTO ACUNA | ANA YOLANDA SOTO ACUNA

RUT 173783922

FUNDACION IDEAS PARA LA INFANCIA | IDEAS PARA LA INFANCIA

RUT 650783476

Ganador

METÁFORA CENTRO DE TERAPIA DEL TRAUMA SPA | Metáfora Centro de Terapia del Trauma

RUT 773804877

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN Y PRODUCCIÓN DE MATERIAL DE DIVULGACIÓN SOBRE BUENAS PRÁCTICAS EN ACOGIMIENTO RESIDENCIAL, SELECCIONADAS POR EL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA A PARTIR DEL CONCURSO DESARROLLADO EN LA1 UnidadCLP 49.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c3e05d7-9551060? | GanaLicitaciones.cl