← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS CORPORATIVOS PARA FERIA LABORAL - PROGRAMA OMIL

Código 4c3fc714-9151173 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 2.407.500
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS CORPORATIVOS PARA FERIA LABORAL - PROGRAMA OMIL SEGUN REQUERIMIENTOS1 GlobalCLP 2.407.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c3fc714-9151173? | GanaLicitaciones.cl