Resultado de licitación
S966. CAMPAÑA COMUNICACIONAL MULTIMEDIA "YO ELIJO LA EDUCACION PUBLICA"
Código 4c410c75-9598191 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó KUEL SPA | AGENCIA KUEL COMUNICACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.714.286
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KUEL SPA | AGENCIA KUEL COMUNICACIONES
RUT 77169456K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S966. CAMPAÑA COMUNICACIONAL MULTIMEDIA "YO ELIJO LA EDUCACION PUBLICA" | 1 Unidad | CLP 5.714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.