Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE BIOCONTROLADORES CSGE
Código 4c414988-9165837 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARCELA AMADA ALCORTA HUENCHULLAN | MARCELA AMADA ALCORTA HUENCHULLAN
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.024
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELA AMADA ALCORTA HUENCHULLAN | MARCELA AMADA ALCORTA HUENCHULLAN
RUT 107833021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de Orgilus obscurator y Deladenus siricidicola | 1 Unidad | CLP 7.563.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.