← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO PARA CENTROS APS OVALLE

Código 4c421a08-9544758 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

Monto adjudicado
CLP 562.574.664
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA CENTROS APS OVALLE1 UnidadCLP 562.574.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c421a08-9544758? | GanaLicitaciones.cl