Resultado de licitación
GIF CARD PARA FUNCIONARIOS DESAM.
Código 4c42b487-9217822 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
- Monto adjudicado
- CLP 3.710.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Gif Card, deben ser Físicas, tener la posibilidad de usar en supermercados, tiendas de ropa, multitiendas, etc. Validas al menos por 1 año desde realizada la compra. MONTO $20.000.- | 25 Unidad | CLP 20.000 |
| Gif Card, deben ser Físicas, tener la posibilidad de usar en supermercados, tiendas de ropa, multitiendas, etc. Validas al menos por 1 año desde realizada la compra. MONTO $40.000.- | 20 Unidad | CLP 40.000 |
| Gif Card, deben ser Físicas, tener la posibilidad de usar en supermercados, tiendas de ropa, multitiendas, etc. Validas al menos por 1 año desde realizada la compra. MONTO $80.000.- | 6 Unidad | CLP 80.000 |
| Gif Card, deben ser Físicas, tener la posibilidad de usar en supermercados, tiendas de ropa, multitiendas, etc. Validas al menos por 1 año desde realizada la compra. MONTO $120.000.- | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| Gif Card, deben ser Físicas, tener la posibilidad de usar en supermercados, tiendas de ropa, multitiendas, etc. Validas al menos por 1 año desde realizada la compra. MONTO $160.000.- | 1 Unidad | CLP 160.000 |
| Gif Card, deben ser Físicas, tener la posibilidad de usar en supermercados, tiendas de ropa, multitiendas, etc. Validas al menos por 1 año desde realizada la compra. MONTO $200.000.- | 7 Unidad | CLP 200.000 |
| Gif Card, deben ser Físicas, tener la posibilidad de usar en supermercados, tiendas de ropa, multitiendas, etc. Validas al menos por 1 año desde realizada la compra. MONTO $250.000.- | 1 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.