Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA CORPORACION MUNICIPAL CASTRO
Código 4c430b45-9336906 · CORP MUNICIPAL DE CASTRO PARA LA EDUCACION SALUD Y ATENCION AL MENOR | corpocas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMILO IGNACIO | CAMILO IGNACIO
- Monto adjudicado
- CLP 608.210.160
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILO IGNACIO | CAMILO IGNACIO
RUT 770787963
EULEN CHILE S A | Eulen Chile S.A.
RUT 969372703
FULLSERVICE SUR LTDA | Fullservice Sur Ltda
RUT 762421615
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN LAGO VERDE SPA | LAGO VERDE SERVICIOS
RUT 771522955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de aseo para corporación municipal | 1 Global | CLP 608.210.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.