← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE BOPDEGA Y OTROS ESPACIOS ESCUELA PORONGO

Código 4c44027f-9250702 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA REVAC SPA | RUBEN ERNESTO

Monto adjudicado
CLP 2.877.100
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA REVAC SPA | RUBEN ERNESTO

RUT 770763428

Ganador

MANUEL ERNESTO | MANUEL ERNESTO

RUT 769525580

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN BODEGA DE ALIMENTOS Y OTROS ESCUELA PORONGO. SEGUN plano y especificaciones técnicas. VALOR NETO OBRA VENDIDA1 UnidadCLP 2.877.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c44027f-9250702? | GanaLicitaciones.cl