← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO AMPLIFICACION E ILUMINACION

Código 4c447817-9329180 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS

RUT 150950201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO AMPLIFICACION E ILUMINAICON PARA ACTIVIDAD DEL MES DE MARZO DE 2024 OFICINA DE LA CULTURA, COMUNA DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c447817-9329180? | GanaLicitaciones.cl