← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISIÓN CON INSTALACIÓN DE EXTINTOR

Código 4c478670-9422489 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.

Monto adjudicado
CLP 1.452.157
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
33-660-300-020 PQS 2 Kg1 UnidadCLP 15.351
33-660-300-021 PQS 1 Kg1 UnidadCLP 10.591
33-660-300-022 PQS 2 Kg1 UnidadCLP 15.351
33-660-300-065 PQS 4 Kg1 UnidadCLP 20.111
33-660-300-066 PQS 6 Kg1 UnidadCLP 52.241
33-660-300-101 PQS 8 Kg1 UnidadCLP 23.681
33-660-300-100 PQS 10 Kg1 UnidadCLP 52.241
33-660-300-007 PQS 50 Kg1 UnidadCLP 261.681
33-660-300-009 Espuma 10 Kg1 UnidadCLP 118.881
33-660-300-089 CO2 2 Kg1 UnidadCLP 39.151
33-660-300-086 CO2 5 Kg1 UnidadCLP 54.621
33-660-300-089 Clase K 6 L1 UnidadCLP 118.881
46-004-100-025 CO2 Aluminio 5 Kg1 UnidadCLP 416.500
33-220-150-141 Gabinete metálico1 UnidadCLP 47.481
33-110-500-024 Gabinete plástico1 UnidadCLP 47.481
33-660-300-102 Martillo rompe vidrios1 UnidadCLP 23.681
40-002-520-049 Gancho o soporte extintor1 UnidadCLP 3.451
41-777-300-103 Camilla Inmovilizadora con correas de sujeción de PVC1 UnidadCLP 130.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c478670-9422489? | GanaLicitaciones.cl