Resultado de licitación
SERVICIO DE 1 RRHH PROFESIONAL DE EQUIPOS MEDICOS
Código 4c4abca2-9484960 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MATHIAS ALFREDO GUTIERREZ GONZALEZ | MATHIAS ALFREDO GUTIERREZ GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 24.960.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATHIAS ALFREDO GUTIERREZ GONZALEZ | MATHIAS ALFREDO GUTIERREZ GONZALEZ
RUT 178932357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE 01 RECURSO HUMANO PROFESIONAL DE EQUIPOS MEDICOS, UNIDAD DE: “SOPORTE TÉCNICO DEL EQUIPAMIENTO” DEL HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES", SEGUN ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 24.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.