Resultado de licitación
HABILITACION FARMACIA SATELITE HOSPITAL ARAUCO
Código 4c4c1a6b-9189863 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 194.151.125
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN FARMACIA SATELITE, SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 194.151.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.