← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejec. de actividades de intercambio Prog Activa

Código 4c4d0a0b-9412219 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRÉS YÁÑEZ RIVAS | EYD Consultores Ltda

Monto adjudicado
CLP 220.000.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ANDRÉS YÁÑEZ RIVAS | EYD Consultores Ltda

RUT 765201160

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio para ejecución de actividades de intercambio de experiencias a nivel nacional e internacional1 UnidadCLP 220.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c4d0a0b-9412219? | GanaLicitaciones.cl