← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT FRAMBUESEROS II LINARES 2020

Código 4c50a786-9253837 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN MARCELO LUCERO CANALES | Cristian Lucero Canales

Monto adjudicado
CLP 54.810.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN MARCELO LUCERO CANALES | Cristian Lucero Canales

RUT 124639514

OSCAR ROBERTO AVENDAÑO ARRIAGADA | OSCAR ROBERTO AVENDAÑO ARRIAGADA

RUT 125496164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SAT FRAMBUESEROS II LINARES 20201 UnidadCLP 54.810.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c50a786-9253837? | GanaLicitaciones.cl