← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO COMUNA DE PANGUIPULLI AÑO 2025

Código 4c52560a-9497798 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ELECTRICIDAD Y PROYECTOS LIMITADA | Electricidad y Proyectos Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.876.300
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTRICIDAD Y PROYECTOS LIMITADA | Electricidad y Proyectos Ltda.

RUT 777545906

Ganador

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO COMUNA DE PANGUIPULLI AÑO 20251 GlobalCLP 10.876.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c52560a-9497798? | GanaLicitaciones.cl