← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA LA CONTRATACION DE RECURSO HUMANO Y ADM. DE RECURSOS FINANCIEROS - SOPORTE REHABILITACION PSICOSOCIAL DE PERSONAS CON TRASTORNOS PSIQUIATRICOS GRAVES

Código 4c52a111-9417069 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó KELLUWEN LTDA | KELLUWEN LTDA

Monto adjudicado
CLP 204.537.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KELLUWEN LTDA | KELLUWEN LTDA

RUT 762549603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para la Contratación de Recurso Humano y Administración de Recursos Financieros para Soporte de dispositivos de Rehabilitación Psicosocial de Personas con trastornos psiquiátricos graves. Detalle según bases técnicas1 UnidadCLP 204.537.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c52a111-9417069? | GanaLicitaciones.cl