Resultado de licitación
Suministro de Mobiliario con Armado e Instalación
Código 4c54121a-9190779 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza
- Monto adjudicado
- CLP 12.845.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza
RUT 98840486
Andres | COMERCIAL DACHELET LTDA
RUT 763339130
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería
RUT 764373987
JAIME DEIK Y CIA. LIMITADA | Jaime Deik y Cía Ltda Desarrollo Mobiliario
RUT 76450030K
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL
RUT 79909150K
MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES
RUT 765373549
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
servicio mobiliario integral ltda | SMI LTDA
RUT 761218883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO DE MOBILIARIO CON ARMADO E INSTALACION PARA EL HOSPITAL SAN LUIS DE BUIN-PAINE" | 1 Unidad | CLP 12.845.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.