Resultado de licitación
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN EN VIVIENDAS DE POBLACIONES FISCALES
Código 4c55b66a-9357835 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.290.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
MARIO BON Y COMPAÑÍA LIMITADA | Bvr Service Limitada
RUT 766370330
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACION EN VIVIENDAS DE POBLACIONES FISCALES, DE ACUERDO A BASES ADM. TÉCNICAS Y ANEXOS ADM. Y ECONÓMICO DE LICITACIÓN ID. N° 3085-29-LE24 ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.