Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION TECNICA "DIA DE LAS TRADICIONES", GABINETE
Código 4c55c493-9408838 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO AHO GIMPEL | MARCO ANTONIO AHO GIMPEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARCO ANTONIO AHO GIMPEL | MARCO ANTONIO AHO GIMPEL
RUT 62993588
PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12
RUT 767957548
PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
RUT 776601152
SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA
RUT 774337652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION TECNICA "DIA DE LAS TRADICIONES" | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.