Resultado de licitación
MATERIALES ELECTRICOS ESTADIO BICENTENARIO SEGUN LISTADO ADJUNTO .- IDDOC 766203.-
Código 4c5673ea-9364884 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.709.841
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
RUT 778839008
COMERCIALIZADORA JORGE MAUREIRA E.I.R.L. | SACAM
RUT 777146726
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
osvaldo antonio | CYC AUTOMATIZACION SPA
RUT 767250312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES ELECTRICOS, SEGUN LISTADO Y CARACTERISTICAS ADJUNTAS, SUBIR FICHA TECNICA Y FICHA ECONOMICA, INDICAR GARANTIA, Y PLAZO DE DESPACHO.- | 1 Unidad | CLP 3.709.841 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.