Resultado de licitación
PROFESIONAL PARA EVALUACION DE PROYECTOS SRMS4
Código 4c572d92-9173582 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MATIAS DIEGO MARTIN CONTRERAS HUMAR | MATIAS DIEGO MARTIN CONTRERAS HUMAR
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATIAS DIEGO MARTIN CONTRERAS HUMAR | MATIAS DIEGO MARTIN CONTRERAS HUMAR
RUT 188625126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONAL PARA EVALUACION DE PROYECTOS | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.