Resultado de licitación
Estudio alimentación y cáncer EVS
Código 4c584106-9589068 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Javier Nicolas | Javier Nicolas
- Monto adjudicado
- CLP 6.783.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Javier Nicolas | Javier Nicolas
RUT 758653005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El estudio que se compra trata sobre la relación entre alimentación y cáncer. Su justificación es aportar evidencia concreta y recomendaciones aplicables para la población respecto de hábitos saludables para combatir esta enfermedad no transmisible, | 1 Unidad | CLP 6.783.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.