← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Adquisición de contenedor tipo oficina para la Dirección de gestión del riesgos y desastres”

Código 4c596f36-9611129 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

Monto adjudicado
CLP 5.900.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SECURITY GLASS PRODUCTOS Y SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | Security Glass

RUT 760273686

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Adquisición de contenedor tipo oficina para la Dirección de gestión del riesgos y desastres”, de acuerdo a lo establecido en la presente licitación pública y documentación adjudicada. ( Despacho y descarga a piso ).1 UnidadCLP 5.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c596f36-9611129? | GanaLicitaciones.cl