← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA SECCIÓN JÓVENES 2025.

Código 4c5ae030-9568664 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 5.672.269
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

RUT 767360576

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

Ganador

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA SECCIÓN JÓVENES 2025, de acuerdo a lo estipulado en bases adjuntas.1 UnidadCLP 5.672.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c5ae030-9568664? | GanaLicitaciones.cl