← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARTICULOS DE FERRETERIA

Código 4c5d8236-9141422 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

Monto adjudicado
CLP 115.080.630
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de artículos y materiales de ferretería y construcción.1 UnidadCLP 115.080.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c5d8236-9141422? | GanaLicitaciones.cl