← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales para la UPGD

Código 4c5feb20-9348547 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CENTRO NACIONAL DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ISABEL DENISSE CÁCERES SÁNCHEZ | Isabel Denisse Caceres Sanchez - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 983.576
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ISABEL DENISSE CÁCERES SÁNCHEZ | Isabel Denisse Caceres Sanchez - Casa Matriz

RUT 103849918

Ganador

OLGA MARIA PINILLA RODRIGUEZ | OLGA MARIA PINILLA RODRIGUEZ

RUT 157821520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales de intervención1 UnidadCLP 983.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c5feb20-9348547? | GanaLicitaciones.cl