← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ACCESORIOS PARA EL CASR I

Código 4c604ff4-9396113 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAVIMED de CHILE SPA | CAVIMED

Monto adjudicado
CLP 22.164.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAVIMED de CHILE SPA | CAVIMED

RUT 76496294K

Ganador

DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

RUT 76033880K

Ganador

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA SPA

RUT 868210001

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

NALIMED SPA | NALIMED

RUT 774992871

PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | SMARTMEDICAL SPA

RUT 773851808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
41-333-600-014-00 TRAMPA DE AGUA PARA OXICAPNOGRAFO EQUIVALENTE A MODELO DRAGER C-6872130.120 UnidadCLP 20.900
41-222-200-129-00 ADAPTADOR LINEA DE PRESION EQUIVALENTE A HUDSON RCI6000 UnidadCLP 640
41-222-200-099-00 CORRUGADO DE CONEXION EQUIVALENTE A RESMED480 UnidadCLP 10.200
41-333-200-189-00 ADAPTADOR PARA INHALADOR CONEXIONES 22MM EQUIVALENTE A HUDSON RCI960 UnidadCLP 1.700
41-222-200-101-00 FILTRO VIRAL BACTERIANO 22MM EQUIVALENTE A HUDSON RCI6000 UnidadCLP 750
41-222-200-145-00 CIRCUITO NEONATAL DESECH. DE VENTILACION MECANICA CONVENCIONAL FPRT235120 UnidadCLP 39.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c604ff4-9396113? | GanaLicitaciones.cl