← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de minibuses con conductor

Código 4c605726-9225416 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PALMIRA DE LAS MERCEDES DEL PINO CABEZAS | PALMIRA DE LAS MERCEDES

Monto adjudicado
CLP 45.750.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PALMIRA DE LAS MERCEDES DEL PINO CABEZAS | PALMIRA DE LAS MERCEDES

RUT 90686100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 16+1 para brigadas Conaf Región de O"Higgins. Brigada Peumo 5 Rosario Comuna Rengo1 MesCLP 4.260.000
Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 16+1 para brigadas Conaf Región de O"Higgins. Brigada Peumo 6, Comuna Pichidegua1 MesCLP 4.260.000
Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 16+1 para brigadas Conaf Región de O"Higgins. Brigada Peumo 8, Comuna Pumanque1 MesCLP 4.260.000
Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 16+1 para brigadas Conaf Región de O"Higgins. Brigada Peumo 11, Comuna Paredones1 MesCLP 4.260.000
Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 16+1 para brigadas Conaf Región de O"Higgins. Brigada Peumo 12, Comuna Machali (Codelco)1 MesCLP 4.260.000
Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 16+1 para brigadas Conaf Región de O"Higgins. Brigada Peumo 13, Comuna Pichilemu1 MesCLP 4.260.000
Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 16+1 para brigadas Conaf Región de O"Higgins. Brigada Peumo 15, Tanume Comuna Pichilemu1 MesCLP 4.260.000
Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 16+1 para brigadas Conaf Región de O"Higgins. Brigada Peumo 18, Comuna Coltauco1 MesCLP 4.260.000
Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 16+1 para brigadas Conaf Región de O"Higgins. Brigada Peumo 20, Comuna Marchigue1 MesCLP 3.890.000
Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 16+1 para brigadas Conaf Región de O"Higgins. Brigada Peumo 21, Chomedahue Comuna Santa Cruz1 MesCLP 3.890.000
Servicio de Arriendo de Minibuses con Conductor y Carro de Arrastre con capacidad de 16+1 para brigadas Conaf Región de O"Higgins. Brigada Hotel 6, Comuna Peumo1 MesCLP 3.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c605726-9225416? | GanaLicitaciones.cl