← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR COMUNA DE CUREPTO 2023

Código 4c6172ad-9118295 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTINA AMALIA VALENZUELA ROJAS | CRISTINA AMALIA

Monto adjudicado
CLP 62.950
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTINA AMALIA VALENZUELA ROJAS | CRISTINA AMALIA

RUT 145738180

Ganador

IVÁN PATRICIO SALAMANCA RAMÍREZ | TRANSPORTES SALAMANCA

RUT 145060737

Ganador

MACARENA ANDREA VALENZUELA VERGARA | macarena

RUT 151460305

Ganador

MARÍA ELISA MARTÍNEZ BAEZA | Maria Elisa Martinez Baeza

RUT 66028992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de traslado de alumnos(as)Putú Población San Miguel (1), (2) Chanquiuque, las Lomas hacia Escuela La Trinchera y viceversa. Especificaciones en BAGE adjuntas.1 UnidadCLP 58.800
Servicios de traslado de alumnos(as)(3) Llongocura , (1) El Molino de Tabunco (12)Tabunco , (3) higuerilla, (1) Gualleco bajo hacia la Escuela Fray Pedro Armengol y viceversa1 UnidadCLP 1.350
Servicios de traslado de alumnos(as) 8) Gualleco, (3) Tabunco, (4) El Manzano, (4) Llongocura a Liceo C-20 Luis Correa Rojas. Especificaciones en BAGE adjunta1 UnidadCLP 1.400
Servicios de traslado de alumnos(as)(4) El rodeo, (08) Hornillos alto y bajo, (2) el Queñe, después (3) los romeros, Las Condes. a Liceo C-20 Luis Correa ROjas. Especificaciones en BAGE Adjuntas.1 UnidadCLP 1.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c6172ad-9118295? | GanaLicitaciones.cl