← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FOTOCOPIADO E IMPRESIÓN

Código 4c6199b1-9512122 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó atecycom ltda. | atecycom ltda.

Monto adjudicado
CLP 388.500
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

atecycom ltda. | atecycom ltda.

RUT 77981940K

CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.

RUT 967160601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de impresión y fotocopias blanco/negro y color para departamentos y unidades dependientes del Servicio de Salud Tarapacá.1 UnidadCLP 388.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c6199b1-9512122? | GanaLicitaciones.cl