← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y REMODELACION DE ESPACIO LOS ANGELES

Código 4c6228cd-9311219 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora CCS | Constructora CCS

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

INVERSIONES BRAFU SPA | Constructora Brafu y Asociados

RUT 771834825

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

Ganador

RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO

RUT 768567662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Modificación y mejoramiento interno en kitchenette y habilitación de cobertizo en patio (colindante kitchenette) de sucursal Fonasa de Los Ángeles.1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c6228cd-9311219? | GanaLicitaciones.cl