Resultado de licitación
ADQUSICION DE INSUMOS PARA TALLER DE REPOSTERÍA DEL C.E.T. DEL C.C.P. DE COPIAPÓ
Código 4c6272f4-9240214 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | CET Cerrado CCP Copiapo · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.386.500
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
F Y F SPA | F y F
RUT 776034061
GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP
RUT 105350899
INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA SPA
RUT 868210001
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
MIRNA ELIZABETH GUTIÉRREZ CONTRERAS | Mincotec
RUT 94728541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VASOS PLÁSTICOS 200 CC | 43000 Unidad | CLP 15 |
| CUCHARRAS PLÁSTICAS DE CAFETERIA | 43000 Unidad | CLP 10 |
| BOLSA DE PAPEL KRAFT 260X125X54MM | 45000 Unidad | CLP 13 |
| BOLSA PLÁSTICO 20X30X0.03 | 45000 Unidad | CLP 12 |
| 1000 - BANDEJAS DE CARTON TORTA N°6 REDONDA CON BLONDA | 2000 Unidad | CLP 153 |
| 1.000 - BANDEJAS CARTON RECTANGULAR 336X421 MM | 2000 Unidad | CLP 330 |
| POTE TRANSPARENTE FACETADO 360CC CON TAPA | 2500 Unidad | CLP 73 |
| ROLLO PAPEL TOALLA MANOS 250MTS | 200 Unidad | CLP 2.345 |
| ROLLO PAPEL TOALLA MANOS 250MTS | 200 Unidad | CLP 2.345 |
| BLONDA DE PAPEL RECTANGULAR N°17 PARA TORTA | 1000 Unidad | CLP 100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.