← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTENEDORES DE BASURA INDUSTRIALES

Código 4c633aa6-9405982 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva

Monto adjudicado
CLP 4.880.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva

RUT 763079015

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

Ganador

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

Igma Comercial Ltda | IGMA COMERCIAL

RUT 766136109

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MEDLINE SPA | medline spa

RUT 779085430

QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber

RUT 760975028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTENEDORES DE BASURA INDUSTRIALES PARA LA DIRECCIÓN DE SERVICIOS A LA COMUNIDAD.1 UnidadCLP 4.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c633aa6-9405982? | GanaLicitaciones.cl