Resultado de licitación
SERVICIO DE DISPOSICIÓN FINAL
Código 4c642b39-9168831 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó K D M S.A. | K D M S A
- Monto adjudicado
- CLP 24.034
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
K D M S.A. | K D M S A
RUT 967544507
nibaldo | CORDILLERA SPA
RUT 770505259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Disposición final residuos sólidos domiciliarios | 1 Tonelada | CLP 12.017 |
| Disposición final residuos voluminosos | 1 Tonelada | CLP 12.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.