← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIAL DEPORTIVO PARA ESCUELA D-934

Código 4c645569-9441808 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT

Monto adjudicado
CLP 3.955.725
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT

RUT 76508234K

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Ganador

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. MATERIAL DEPORTIVO PARA ESCUELA D-934, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.-1 GlobalCLP 3.955.725

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c645569-9441808? | GanaLicitaciones.cl