Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACION SEREMI MMA
Código 4c64be6b-9161518 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MYR SPA | MYR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.425.600
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MYR SPA | MYR SPA
RUT 775214767
SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA | SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA
RUT 769060197
TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA
RUT 775290412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer de un servicio de aseo y sanitización para las dependencias de la SEREMI del Medio Ambiente de la Región de Magallanes y de la Antártica Chilena, en Punta Arenas. | 1 Global | CLP 7.425.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.