Resultado de licitación
SUMINISTRO TIRAS REACTIVAS COLESTEROL
Código 4c650145-9338029 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTMED LIMITADA | ARTMED LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.174
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTMED LIMITADA | ARTMED LIMITADA
RUT 769669604
DIARGO SPA | DIARGO
RUT 770147018
Importacion implementos medicos ltda. | IVMedical
RUT 760389749
TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.
RUT 93020000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS MÉDICOS TIRAS REACTIVAS PARA DETERMINACIÓN CUANTITATIVA DE COLESTEROL TOTAL EN SANGRE, EL CUAL DEBE INCLUIR EQUIPO DE ANÁLISIS EN COMODATO, PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 1.174 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.