Resultado de licitación
AGENCIA CREATIVA CAMPAÑA ADMISIÓN 2025
Código 4c679798-9377140 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced
- Monto adjudicado
- CLP 54.248.124
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced
RUT 76109341K
BOUTIQUE CREATIVA CARCAVILLA LIMITADA | CARCAVILLA LTDA.
RUT 969367408
Cron-TSP | Cron
RUT 775245204
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
FELICIDAD SPA | Felicidad
RUT 763654303
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones
RUT 777620762
Soc. De Inversiones Mas de Dos Ltda | MAS DE DOS
RUT 779287505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGENCIA CREATIVA CAMPAÑA ADMISIÓN 2025 | 1 Unidad | CLP 54.248.124 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.