← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHOW TELETÓN 2024

Código 4c6886c8-9452331 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones

Monto adjudicado
CLP 6.463.052
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones

RUT 115641530

Ganador

RENÉ IGNACIO FUENZALIDA FUENZALIDA | RENE IGNACIO

RUT 165903056

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de producción de eventos "Show Teletón 2024".1 GlobalCLP 6.463.052

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c6886c8-9452331? | GanaLicitaciones.cl