← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Vermicomposteras domiciliarias

Código 4c6998fc-9515981 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA

Monto adjudicado
CLP 28.612.110
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA

RUT 768751757

COMERCIALIZADORA CHICUREO VERDE LIMITADA | Chicureo Verde

RUT 768931712

Ganador

Compagnon Bernabé y Cía. ltda. | Compagnon Bernabé y Cía. ltda. - Santiago

RUT 836531000

MBM SPA | MbM

RUT 766185835

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT VERMICOMPOSTERAS1 UnidadCLP 28.612.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c6998fc-9515981? | GanaLicitaciones.cl