Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO VEHÍCULOS CON CONDUCTORES
Código 4c6a6a3e-9610974 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.350.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA
RUT 771969070
J C TRANSPORTE DE PASAJEROS LIMITADA | JC TRANSPORTE LIMITADA
RUT 767596138
JR & JP TRANSPORTES SPA | TRANSFER CONNECT
RUT 77290178K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de dos vehículos con conductor incluido para Programa Hospitalización domiciliaria Hospital de Quintero | 1 Unidad | CLP 5.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.