← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitacion en realidad virtual CIPCRC Limache SENAME DR V

Código 4c6ab9c5-9256128 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Dirección Regional V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó APTERO CHILE SPA | Aptero

Monto adjudicado
CLP 10.504.201
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APTERO CHILE SPA | Aptero

RUT 777898035

Fernando Andrés | InvadeLab EIRL

RUT 768103992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN REALIDAD VIRTUAL PARA PERSONAL DE TRATO DIRECTO DEL CIP CRC LIMACHE, DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 10.504.201

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c6ab9c5-9256128? | GanaLicitaciones.cl