Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SILLAS ERGONOMICAS
Código 4c6e486f-9669759 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 228.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
L&L SPA | L&L
RUT 779798410
MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda
RUT 772854390
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE SILLAS ERGONOMICAS PARA FUNCIONARIOS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | 1 Unidad | CLP 228.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.