Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS - Readjudicada en Id 951405-18-R125
Código 4c6ed1a4-9555299 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó CERRO CORDON LTDA. | CERRO CORDON LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 14.481.812
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CERRO CORDON LTDA. | CERRO CORDON LTDA
RUT 762145715
CONSTRUCTORA KATHERINE DEL CARMEN FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ E.I.R.L. | Constructora Janc E.I.R.L.
RUT 767912277
francisco javier | francisco javier
RUT 765340764
LUIS REINALDO TORRES MUÑOZ | empresa aluminios
RUT 72743350
MYG FABRICACIONES SPA | VENTANAS AYSEN SPA
RUT 77895219K
TRANSPORTES BAHAMONDE SPA | VIAMGLASS SPA
RUT 77574653K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N.°2: SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS, PUERTAS Y MAMPARAS PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CASINO DE SUBOFICIALES DEL CAMPO MILITAR COYHAIQUE, CONFORME A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 14.481.812 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.