Resultado de licitación
Servicios de Guardia de seguridad SUR Cesfam
Código 4c72ed22-9521029 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío
Resultado oficial
Ganó PREVENT SEGURIDAD, SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA INTEGRAL LIMITADA | PREVENT SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 9.333.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PREVENT SEGURIDAD, SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA INTEGRAL LIMITADA | PREVENT SEGURIDAD
RUT 771918255
SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | FALCON S.C. SEGURIDAD PRIVADA
RUT 780366974
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION MARTIN CONTRERAS PIRUL E.I.R.L. | servicios integrales de seguridad privada y capacitación ipg e.i.r.l
RUT 77483169K
TORRES&GUZMAN LIMITADA | Segt.Ltda
RUT 777330144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requerirá los servicios de empresa de guardia de seguridad para SUR del Cesfam de la comuna de Quilaco, Ubicado el O’Higgins N° 1335, Servicios hasta el 02 enero del 2026 la jornada de trabajo serán de 10 horas nocturnas. | 1 Global | CLP 9.333.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.