← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO TORRE ILUMINACIÓN

Código 4c7413e2-9144864 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercial Polloni & CIA LTDA | Comercial Polloni & CIA LTDA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 13.763.133
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Polloni & CIA LTDA | Comercial Polloni & CIA LTDA - Casa Matriz

RUT 789529701

Ganador

Marco Ignacio | MPK

RUT 767337388

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO INSTALACIÓN DE TORRES DE ILUMINACIÓN PARA VEHÍCULOS DE CARGO DE LA UNIDAD I.A.T. CACHAPOAL PARA EL TRABAJO INVESTIGATIVO EN EL SITIO DEL SUCESO1 UnidadCLP 13.763.133

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c7413e2-9144864? | GanaLicitaciones.cl