Resultado de licitación
ENFERMERA UNIVERSITARIA PSR VILLA OHIGGINS
Código 4c755544-9523884 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó DEYANIRA SOLEDAD HENRIQUEZ CARRASCO | DEYANIRA SOLEDAD HENRIQUEZ CARRASCO
- Monto adjudicado
- CLP 12.883.414
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DEYANIRA SOLEDAD HENRIQUEZ CARRASCO | DEYANIRA SOLEDAD HENRIQUEZ CARRASCO
RUT 206854588
KARINA ALEXANDRA MELLADO RECABAL | KARINA ALEXANDRA MELLADO RECABAL
RUT 19511658K
MARIA JOSE LEON PACHECO | MARIA JOSE LEON PACHECO
RUT 188145558
SERVICIOS DE ENFERMERIA EVELYN ARIAS BALBOA E.I.R.L. | SERVICIOS DE ENFERMERIA EVELYN ARIAS BALBOA E.I.R.L.
RUT 780963042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases tienen por objeto la adquisición de servicios de profesional de Enfermería para realizar controles y evaluaciones de Programas de Salud, en Posta de Salud Rural Villa O’Higgins, dependiente del Hospital de Cochrane | 1 Unidad | CLP 12.883.414 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.