← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.13983 - 13986 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. UNIFORME ESCOLAR PARA ALUMNOS DE DIFERENTE ESTABLECIMIENTO.

Código 4c75cf56-9207014 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

Monto adjudicado
CLP 4.157.600
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

RUT 64160931

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FALDA ESCOLAR GRIS SEGÚN BASES TECNICAS LICEO STA. MARIA LA BLANCA33 UnidadCLP 35.200
PANTALON ESCOLAR GRIS HOMBRE SEGÚN BASES ÉCNICAS - LICEO SANTA MARIA LA BLANCA30 UnidadCLP 25.200
PANTALON ESCOLAR AZUL MARINO DAMA SEGÚN BASES TECNICAS - LICEO TÉCNICO50 UnidadCLP 19.600
PANTALON ESCOLAR GRIS HOMBRE SEGÚN BASES TÉCNICAS - LICEO TÉCNICO50 UnidadCLP 25.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4c75cf56-9207014? | GanaLicitaciones.cl