Resultado de licitación
Adquisición Materiales y Equipamiento Proyecto PMU Alessandri L2
Código 4c7606bc-9204094 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.319.328
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL
RUT 768169365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea I: $4.000.000.- Solerillas, baldosas y panderetas según detalle de las Bases y TTRR. | 1 Global | CLP 3.319.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.